Торговое представительство Ledwei в России и СНГ
+7 (495) 778-3-666
25 декабря 2014

Новая серия светодиодных экранов ультравысокого разрешения UiTV

Инженеры и дизайнеры разработали новую серию светодиодных экранов ультра высокого разрешения. Отличительная особенность заключается в минимальном шаге пикселей от 1,5 мм до 2,5 мм. Более того, в моделях с шагом пикселей 1,5 мм и 1,9 мм кабинеты и светодиодные модули изначально спроектированы таким образом, чтобы соотношение сторон экрана составляло 16 : 9. Это позволяет конструировать бесшовные видеостены  Full HD, 2K UHDTV, 4K UHDTV и даже 8KUHD TV.

Кабинеты традиционно бесшумные, охлаждение происходит благодаря высокой теплоотдаче, выполнены из литого алюминия и композитных материалов, с идеальной геометрией. Высокое качество применяемых компонентов при производстве светодиодного экрана позволяет применять данную серию на объектах, таких как диспетчерские и ситуационные центры, телестудии, где необходима высокая четкость отображения и высокая отказоустойчивость.

Данная серия будет доступна к заказу уже с января 2015 года. На сегодняшний день это самое лучшее предложение от производителей светодиодных экранов.

Другие публикации