Торговое представительство Ledwei в России и СНГ
+7 (495) 778-3-666
16 февраля 2017

Судейство первого матча НХЛ будет осуществляться с помощью Программного обеспечения Ledwei Sport

Первый матч Ночной Хоккейной Лиги за полярным кругом состоится 4 марта 2017 года, в городе Норильск. На лед выйдет звездная команда «Легенды хоккея», в состав которой войдут Вячеслав Фетисов, Павел Буре, Алексей Касатонов, Валерий Каменский, Александр Могильный, Александр Якушев и другие хоккеисты, а также представители «НорНикеля» Владимир Потанин и Сергей Батехин.

Учитывая все особенности транслирования спортивных мероприятий, специалистами «РКК+» было разработано программное обеспечение Ledwei Sport, благодаря которому будет осуществляться судейство матча. Новое программное обеспечение Ledwei Sport позволяет вести судейство и ход игры, отображать любой медиаконтент, выводить информацию на светодиодные спортивные табло (светодиодные экраны) об игроках вышедших на лёд, а также много других уникальных и необходимых функций. Управление спортивными светодиодными экранами происходит с нескольких пунктов управления по wifi или локальной сети.

Болельщики с радостью приняли подобное новшество и отметили необходимость повсеместного внедрения современной системы судейства и интерактивных светодиодных экранов на всевозможных спортивных аренах.

 

Другие публикации